L7
Loki 75

чем богу будет заниматься после божъего суда и конца света?

Энвер Джапаров

Если любите сказки, почитайте Астафьева, у него их много. Зачем взялись за серьезную литературу? Чтобы читать Библию, недостаточно знать азбуку...

Анна Платонова

Наслаждать тем, как хорошо живется на Земле его творениям

Звонов Олег

А конца света и не будет

Олеся Ермошкина

Да придумает какую затею, чо ))

Рахат Борбугулов

На печке будет лежать, щи лаптем хлебать и слушать песнопения херувимов Его прославляющие)))

Татьяна Навицкиене

Жить в Небесном Иерусалиме вместе со святыми и праведниками. См. последний раздел Библии