Вася

Для чего теперь предсказывают концы света? Это уже не работает так, как в средние века...

Зачем нужен этот цирк?

Равшан Азимов

Ничего-ничего.. . ещё десяток лет с ОПК в школе - и будут верить в кары божии, в конец света, в бесов.. . да мало ли что ещё!
Свято место пусто не бывает, чем-нибудь мозг да набьют.. . чем - другой вопрос!

В@ня Комягин

Работает. Я вот сижу жду

Екатерина Волхонская

Это уже не работает так, как в средние века.. .

А мужики-то не знают)

..........aselya Akirova........

Пусть будет ещё одно развлечение у людей.

Константин Медведев

никак от детских болезней не излечатся

Виталий Бондаренко

к сожалению, работает. Если бы не работало, то никто бы и не стал это раз за разом повторять

Евгений Грачев

Вот когда совсем работать перестанет, тогда это и произойдёт.

Анас Эль Сайед

На этой планете страх все еще хорошо работает....

Таис Московская

Почему не работает? На Вас ведь сработало, иначе зачем бы Вы задавали здесь этот вопрос? Так или инае, а это волнует народ, а наши СМИ очень любят волновать. (Потому, что это проще, чем информировать о реально важных вещах).

Да
Дашулька

Уверовав в конец света, легче расстаются с нажитым добром.
Это уже не работает, как в средние века, но все таки срабатывает.

Эльмира Галяутдинова

Не сказал би! Сейчас столько глобальных проблем, что грех умелому демагогу этим не воспользоваться.
Вот будет близко астероид в декабре около Земли (хотя не говориться что он впадет на Землю) , вот и пророчеств развелось как грибов после дождя.
А насчет средневековья, то согласен, это тогда имело намного больше успех. Здравый смысл (наука, логика и т. д. ) били поза законам.

А за цирк то платят. А так то не надо его.

Прямицын Денис

))) Так когда там следующий?

Олеся Барсукова

Сейчас уже не концы света предсказывают, а переходы в другие измерения ...)