Юрий Кокушонков

Конец света конец света? Верующие решили убить второго сына Бога? Первый ведь Христос второй Люцифер?

Путин людей спас от тьмы. Он проплатил вторым детям по 300000 рублей что-бы вторые дети летали вместо Люцифера по 300000 км/с. Если убьют Люцифера вместо него будут летать дети.

Спасибо Ему?

Алексей Деко

чего намудрил-то, это просто свет отключат

Мурат

Господи! Кашу-то наварил!...

Мария Николаева

Просто спроси у тех матерей, у которых второй ребенок ...)))

Елена Ерохина

во тьме полет бес смысла... тьма поглощает движение

Лисёнок

Первый и единородный, единственно ДУХОВНЫЙ=это Исраэль, что в переводе Исра (Яшар) =прямо, и Эль в переводе=Творец, тю е прямо к Творцу, но не государство Исраэль, а связано только с Авраамом, и только с ним первоначально, как стремление к Духовному, Творцу, и т .п.. .
Об этом написано в 53 главе пророка Исайи, о Исраэле, а не о Иисусе..., там пророчество Исайи.