Makhach Varaev

просто так вопрос вы верите в конец света?

Иван Мельников

Раньше вот не верила, но в этом году почему-то верю

Екатерина Рукавичникова

Лучше верьте в конец тьмы.

Ро
Роман

Если бы, а так говорить о вере, занятие уже пустое. Можно поверить во что угодно, но вопрос в другом, не кажется, что это было, откуда столько информации обрушилось о конце свете, может это иллюзия все, а конец у каждого свой.

Та
Танюша

Земля когда нибудь погибнет, может через миллионы лет, а может быть через 5 минут.

Надежда Кобелева

Нет, не верю! Я верю в конец жизни!

В@ня Комягин

Помоему, всё очевидно.. . природа устала, что её имеют, и она отвечает разными ударами по человеку.. .
разве просто так прошли все ядерные испытания - надсмехались над природой.. .
уже начался конец света!! ! пик будет намного страшен.. . а потом спад.. . тишь да благодать)