На
Надежда

конец света???? верите ли вы в конец света?? ? да или нет?? ? будет ли он?? ? кто что слышал))))))

Марина Кузьмина

Ааааа.... кто что слышал о конце света!?.. ааааа... .

Игорь Крысин

Неужели вам не понятно, что вся эта чушь нагнетается специально, чтобы отвлечь население от насущных проблем.

Анна Никуленкова

Не верю. Достали.

Наталья Хвостова

если ты про 21 декабря то нет потому что майя не учитывали високосные года т. е конец уже должен был наступить

Татьяна ***

Я не верю в этот бред.

Татьянка Сократова

не будет) просто заканчивается календарь майя 21.12.2012, но уже есть продолжение.

Антон

Нет!
Всё это бабушкины сказки)

Анастасия Зубова

Всё может быть! А почему бы и нет! Но как говориться надо до него ещё дожить, а там уже и посмотрим!

Александр Абросимов

Не хочется верить, но достают ото всюду... На Рен ТВ в воскресенье увидела очередные ПУГАЛКИ: сказали, что 21 дек по предсказаниям древних МОНАХОВ произойдет 1 этап Начала конца света: наступит темнота повсеместно - космос будет темным, не будет ничего работать, люди будут 3 месяца жить в кромешной темноте - те, кто выживет перейдут на другой уровень духовного развития. Умрут миллионы людей, так почистят мир от грязных душ...! Почему позволяют так нагнетать страсти вокруг этой темы..., неизвестно. Лично я расценила это так для себя, что каналу проплатили торговую рекламу и не будет никакого конца света!!!

Александр

Надоели вы с концём СВЕТА. А каждого он свой Да и у Чубайса с его нанотехнологиями он свой. А река Амазонка ещё не кипит? Вот когда закипит тогда уж точно будет конец!

Ирина Ирина & Ирина

нет не верю.... но если он даже и наступит, то хотелось бы умереть мгновенно.
Страшен не сам конец света, а постапокалипсис... если человечество переживет его, то останется ограниченная территория, пригодная для жизни, и на ней будет процветать анархия, мородерства и убийства ради батона хлеба... такая эра survives.

Анастасия Кулеева

Конец света отменяется. И не надо его программировать.

Сергей Бакун

Слышали, готовимся активно 🙂