Юля Кондратьева

Верите в конец света в этом году?

Annet

Да его тут каждый год предсказывают, даже, можно сказать, каждый месяц :)) Не обращаю внимания на подобные предсказания и даты, всё это чушь!!!

И не доверяю....

Надежда Тараненко

Надеюсь на это, чтоб долги не отдавать!)))

Каха Coach

Тут млин не могут точно погоду на завтра определить, а конец света просчитали, сказки млин. У людей кишки тонки для таких расчетов.

Юля Брод

Нет. Я не идиот.

Сергей М

Ita est! И надеюсь

Timur Chik

Нет, но не стоит исключать того, что это произойдет

Юра Крутелев

нет конечно, нету конца света, это миф чтобы правительства смогла контролировать людей !!!

Св
Светлана

Это было бы чудесно.

Олег Писарев

он всегда за спиной каждую секунду

Александр Леонов

нет это выдумки

Ан
Анка

забыл ужо о нем, баянище

Виолетта Массова

А то и во все будущие тоже верую.

Толкователь Снов

кучей не страшно если чево какая разница были тут будем не там всеравно гденить будем

Лила Солопова

Конец света нам сделает США.