Каришка Кикачейшвили

а вы верите ...а верите в конец света? 🙂

Максим

Верю, но я не знаю когда он будет

Константин Андронкин

- Верю. Все там будем. У каждого свой конец.:)

Игорь Баширов

а почему нет? начало у него было!

Света Бабенко

Верю, но будет он не скоро. Мы точно не доживем.

Роман Павлов

Верю. В конец света для тёмных личностей и в конец тьмы для светлых.

One Step Closer

Какой конец света? - что это за выражение.
Я знаю что будет Апокалипсис (в переводе с древне-Греческого это озачает Приподнятая занавеса, за которой будет известно будущее всего человечества. ) Апокалипсис - это конец царству сатаны на земле.
Никто Незнает когда он придёт (Ибо знал хозяин дома в какую стражу придёт вор - то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дом свой.
Апокалипсис - это второе пришествие Христа когда он воскресит мёртвых, и заберёт с собой народ свой в царство божие, и очень Немногие попадут в него. -Не каждый говорящий мне: "Господи, Господи " Войдёт в царство моё -Но исполняющий волю отца моего небесного. , те кто соблюдает Закон божий 10 заповедей.

Надя

Тебе, Воскресшему, благодаренье!
Минула ночь, и новая заря
Да знаменует миру обновленье,
В сердцах людей любовию горя.
Хвалите Господа с небес
И пойте непрестанно:
Исполнен мир Его чудес
И славы несказанной.
Хвалите сонм бесплотных сил
И ангельские лики:
Из мрака скорбного могил
Свет воссиял великий.
Хвалите Господа с небес,
Холмы, утесы, горы!
Осанна! Смерти страх исчез,
Светлеют наши взоры.
Хвалите Бога, моря даль
И океан безбрежный!
Да смолкнут всякая печаль
И ропот безнадежный!
Хвалите Господа с небес
И славьте, человеки!
Воскрес Христос! Христос воскрес!
И смерть попрал на веки!