Лена Дмитренко

Кто нибудь верит в конец света 2012г.?

Павел Кольцов

да, но не для всех.... а лишь для некоторых как впрочем и ежесекундно на этой планете для некоторых из нас.... но все там будем каждый в своё время, но все, не сомневайтесь но и вы тоже

Толик Смирнов

Верю в конец тьмы. И обратный отсчет времени уже пошел.

Andrew

...верь - не верь, а отвечать придётся всем кто подыгрывал Сатании ибо Богу неугодна всякая неправда+

@(
@юличка@ (@@@)

Я не верю ,

Рустам Фазлиев

запарЕли ей богу так часто об этом трындеть ДА ЛУЧШЕ УЖ ПУСТЬ НАСТАНЕТ ЛИШЬ БЫ РАЗГОВОРОВ ОБ ЭТОМ НЕ СЛЫШАТЬ БОЛЬШЕ!

Сл
Славик

Впору говорить о конце тьмы. Но Кали-Юга закончится еще не скоро. Увы. 400000 лет не штука.

Ру
Руслан

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Юлия Магутнова

Когда у меня будут внуки, я покажу им фильм "2012" и скажу: "Я выжила! "

Людмила Симакова

верю в то что что-то изменится ...

Руслан

Конец света когда -нибудь будет, т. к. все умирает рано или поздно, а конец Москвы точно скоро будет, будет здесь Казахстан и Киргизия. Правильно Задорнов сказал- немцам Москву не отдали, такую войну выиграли, а Казахстану без войны, без проблем Москву отдали.

Татьяна Глухова

По поводу конца света, т. е. второго и славного Христова Пришествия, в Священном Писании сказано, что это будет не ранее воцарения Антихриста, названного беззаконником: “Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду” (2 Фесс. 2, 1-12).
По поводу же сроков сказано так: “О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец” (Мк. 13, 32).