Владимир Новосельцев

Вы верите в конец света? Читайте дополнение к вопросу!

Учёные Американцы утверждают, что на солнце уже идут "нейкие" вспышки. Они утверждают, что солнце потухнет 21-22 сентября, и вся энергия солнца попадёт на землю, и все умрут. Имеется видео.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=df5icjtH7eg

Сергей Третьяк

Конец света будет! Сгорит земля и все дела на ней. (Библия) Только не нам знать когда - даты назначая.

Юлия Науменко

Завтра все узнаем))))

Та
Танечка

очередной мистический бред. Нам конец света каждый год обещают.

Ольга Шлякова

завтра халк всех спасёт

Дима Батлер

а мне больше всего нравится дата 21 декабря 2012 года...
Когда будет великий Парад Планет!
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=3KTo2qMbs5E

и так делаем ставки Господа:
кто за 22 сентября?
Кто за 21 декабря?
....
ставки приняты!
осталось только подождать результата Концов Света!

Be
Bella

хе хе 2 дня осталось: D до 22 а затем 23...

Светлана Пурыгина

ну и что 23 настало, а мы все еще здесь. Ну даже если конец света наступит что мы сможем изменить? Когда-нибудь это случиться ведь ничто не вечно. А пока надо жить и радоваться. Есть вероятность, что завтра собьет машина. А уже чему бывать, того не миновать.