Дима Данилов

как может произойти конец света, предсказанный Малахием? верите в него?

ха! у нас, товарищи, намечается очередной конец света!! !
верите? или это просто версия смены времен как в колесе Сварога?
кончается одна эпоха-начинается другая?
как могут развиваться события, если и правда что-то должно произойти?

Вячеслав Б.в.

По наиболее распространённому толкованию пророчества, предпоследним папой является глава католической церкви в 2005—2013 гг. Бенедикт XVI, который ассоциируется с завершающей список св. Малахии фразой «Gloria Olivae» («Слава оливы») . Правление Бенедикта XVI окончилось вечером 28 февраля 2013 года.

При последнем же папе, которого пророчество называет «Петром Римлянином» (Petrus Romanus), произойдёт следующее:

Во время последних гонений на Святом Римском Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой.

Вот и посмотрим...

Оксана Шуравина

Читала хоть о чем пишешь?

Better Fellow

А вот, что рассказал мне один ясновидящий о конце, который неизбежен.
О времени не сообщалось.
"И не будет на Земле живых,
и души опустятся на Землю и войдут в свои тела.
И выйдут тела из Земли и будут бродить по Земле и просить прощения у тех, кому нанесли обиду. Не нашедшие прощения будут вечно бродить по Земле. Будет вечный сумрак. "