Ирина Ромашкова

верите ли вы в конец света (завтра ). запаслись солью?)

Алексей

Клонировала себя. Но без соли. Может хоть что-то сохраню.. . ню... ню...

Дмитрий

Пока есть время подарите мне свои квартиры! Вам они уже будут ненужны! Сниму ваш грех после подписи нотариуса ))

Юлия

верю ( безумно боюсь смерти, голода и так далее.

Виктор

Нет не верю.. . (Или верю)
Короче если бы был то боюсь.
99% не верю, 1 % верю (99%1)
Ну страшно ребят.. .
ЫыыыЫ
Пойду что-ль доширак и консервы куплю :DDD

По
Поля

Конечно будет: выключу свет перед сном - вот и конец СВЕТА!

Вероника

запаслась, а еще спичками, хозяйственным мылом и туалетной бумагой!

Мария

забыл запаститсь продуктами, надеюсь на быстрый и безболезненный конец)

Jackk

Разве что на раны посыпать))))