Валерий Master

Верите ли и как готовитесь? Верите ли вы в конец света завтра? если верите то как готовитесь?

Екатерина Филютич

трусишки поменяла

Аня Алексеева

Верю, готовлюсь.
Купил попкорн, два удобных кресла и очки.

Александр Буст

Изучаю план эвакуации:

Murderous

Конец календаря майя - и конец света - две большие разницы

Вячеслав Соловьев

Похрен мне, поооохрен....

Евгений

Я не статистический российский нищеброд.. . В Библии написано, что никто не может знать когда наступит Судный день. МНе эта теория больше нравится

Алексей Анашкин

каждый год конец света и все никак

Анастасия Волкова

корпоратив у нас завтра, там и подготовлюсь!!!))))

Ольга Архипова

Слишком просто. С огня всё началось им и закончится. Пока что нет вулканов действующих в полную силу, нет и астероидов грозящих планете именно завтра. Жить будем, не помрём!)