Александр Дашкевич

Если среди вас есть тот, кто истинно верит в конец света завтра...

то Вы должны равнодушно относиться к деньгам уже сегодня! А чтобы доказать самому себе, что вы истинно верите в конец света, который произойдет завтра и у вас никаких сомнений, то пополняйте мне счет телефона на все свои деньги по номеру +38 063 119 60 02 (Украина)
А если не верите, то и не убеждайте в этом других!
Кто что об этом думает?

Николай Таранов

а почему так скромно?))))))) . может и квартиру и авто тебе подарить?)))))))))))))))))))))))))))