Павел Казанков

А вы верите в конец света?

Люди что будет когда две планеты пересекуться? ?
Типо ответов "Найди в нете" или " Ты дура поищи там где то там"
Принимаються нормальные ответы!!

Дмитрий Котов

Но уже начиная с мая 2011 года, планету Нибиру можно будет наблюдать в северном полушарии. ГДЕ ОНА? ! Нас опять кинули:)

Serik

Конечно. Звезды погаснут и усё.

Наталья Игумнова

А ответы принимаются на каких условиях или по каким тарифам? Спасибо.)

Татьяна Неретина

Мне кажется, что конец света наступит, но уж точно не 21.12.2012.
Если две планеты (пересекутся) столкнутся, то будит бум бум,
но столкновение планет чрезвычайно маловероятное событие, т. к. они движутся по устойчивым орбитам, на огромном расстоянии друг от друга.
Скорее планета столкнётся с метеоритом.

Любовь Колтунова

ну точна не в те даты которие люди говорят, Бог сказал што никто незнает времени Его приходу

Любовь Постникова

21.12.12 - Нашествие демонов.

L.
Luk@ ...

если есть чемуто начало, значит будет и конец. но никому не верь ибо точного времени тебе никто не скажет.

Ксюша Корнеева

Здравствуйте!
Обязательно будет.. . в том или ином виде.
С уважением!

Станислав Егоров

Возможно, но не в скором времени, как пишут 21.12.12. Это было бы слишком предсказуемо.