Эмилбек Осконбаев

Суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом. Иак. 2, 13. Часто ли вы прощайте своим ближним ?

Эрадж

Всегда. Правда началось это не так давно. После того как поняла, что в каждом человеке присутствует Иисус Христос.

Владислав Пятак

25 И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
26 Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших.
(Мар. 11:25,26)

Денис Шкватов

Помилуй Господь.. страшно и вспоминать. . Сколько издеваюсь над родными и сколь зла причинил я ..

Илья С

Да - часто

Лиза Филатова

Глупый вопрос. Уточняйте, кто такие близкие и что прощать. Есть небольшая разница, на ногу тебе сосед наступил, или гопник попытался ограбить.