Дмитрий Курасов

Милость Бога безгранична?

Ир
Ирина

Она безгранична пока есть смысл проявлять ее.... ведь у Бога есть еще и другие качества... например, справедливость... Он терпит пока есть смысл, но и накажет, если надо...

Александр

Да. Но раскаявшимся от души.

Алена Чекмарева

и любовь тоже, многих он залюбил даже до смерти

Саша Гуров

Неизвестно.
Достаточно мало фактов по-этому поводу.

Georg

У бога безгранично ВСЕ. И милость, и самовлюбленность, и справедливость, и вероломство, и глупость, и кровожадность, и благость. Бог вымышлен, а вымыслу можно придать какие угодно свойства, даже несовместимые. Ты легко можешь сказать, что бог - кругло-квадратный, и при этом гладко-шершавый.

Екатерина Солопанова

Нет. Есть еще справедливость. По справедливости стоит наказывать тех, кто не кается

Гайрат Жиянов

Да. Но если раскаяться до смерти.

Надежда

Ага, утопил всех

Cтас Редька

Из Кремлевской Администрации президента отвечают положительно.

Светлана Вершинина

Библия показывает что Бог имеет четкую и полную гармонию качеств, они могут как дополнять так и ограничивать друг друга. Милосердие может быть ограничено например справедливостью.