Irina Dimkova

Мне всегда казалось, что суд - это высшая инстанция справедливости.

Оказалось, что казалось. Что же произошло с российскими судами?

Александр Юрдин

только БОЖИЙ суд справедлив!!!!

Ал
Александр

"А судьи, кто? " - Грибоедов, "Горе от ума"
Коррупции и лени лучше всего живётся там, где ни за что отвечать не приходится.. . Суды не исключение...

Св
Светлана

....наш суд - самый гуманнейший суд в мире !!!)))))))))))))))

Дмитрий

всем кажется чего-то, мне не кажется

наш суд лучше не видеть, не слышать, не знать

At
Aton

Просто у каждого своя правда. И своё понятие спаведливости. Всем не угодишь. Всегда кто-нибудь будет несогласным

Сергей Голдырев

...Не забывай про суд присяжных тюремной камеры. .
там оформляют приговор по воровским законам и
если криминал статьи подпадает под их понятия то
весь этап и прибытие на зону идёт под их опёкой.. далее
весь срок отбытие отныне под неусыпным оком воров
в законе.. Так что наивысшая инстанция это чистилище
СИЗО..

Анна Вишникина

Государевы служащие

Алексей Батькович

Если наказуемый найдёт адвоката 80лва он его от любого преступления отговорит, не волнуйтесь, суд всё равно не палит.