Юлия Нэш

Армия США Настолько ли она сильно как показывают по телевизору? Присылайте видео на ютубе фотки, соберем компромат)

Shem Самойлов

ну как сказать, она сильна поддержкой ветеранов например- со мной учатся два ветерана- армия оплачивает им учебу в вузе, платит ежемесячное пособие чтобы они могли концентрироваться на учебе, однако один рассказывает как они воевали в ираке- они пиццу вызывали себе в дозор- воюют с комфортом

Ан
Анна

Армия США финансируется больше, чем любая другая армия Мира - этим всё сказано . Но всё-же, она не всемогущая .

Александр Уткин

Выпендриваться может каждый. А может они и что то скрывают.