El
Elmi

то будет если США уничтожат патриотизм в Российской армии с помощью своей пропаганды?

что будет...

Екатерина Черепашкина

Война скорее всего

Катя

Чтоб его уничтожить, его надо сначала создать. Так что не переживайте амерам это сделать не удасца

Ве
Вера

Как они уничтожат то, чего уже нет. В основной массе армии. Нет давно причем...

Александр Кузнецов

Да, жуткое дело! Чувствуете, как щупальца госдепа шарят по Вашему телу?

Владимир Бычков

неее.... патриотизм легко поднимается с помощью водочки. Америке за нашими прапорами не угнаться.

Татьяна Очищалкина

Уничтожается патриотизм не какой-то США - на которую всех собак вешают - а свои же - не могут порядок поддержать достойный.

Евгений Шалов

СМЕШНОЙ вопрос))))

Катя Блэр

Это может привести к развалу России.
Что и было в 1917-м году.
Надеюсь мы не повторим ошибок.

Сергей

Уже всё разрушили, осталось только светлая память!:)

Наталья Бутенко

У них это не получится. Скорее всего, мы их уничтожим.

Ирина Белова

Не было еще такого в истории нашего государства, да и у америкосов это не получится.