Екатерина

Поедут ли Российские десантники в США, что бы навестить своих бабушек?

Сергей Бережной

Отсыпь, братан)))

Наталья

Там только у израильских десантников бабушки

Такизка Эир

у псаки игривое настроение? опять про родственников в России вспомнила

Нелли Бовина

Бостон помнишь..

Владимир Богданович

Нет! Т. к. в таких случаях принято закрывать границу, прерывать дипотношения, отзывать граждан с территории врага и проч.. . кароче ВОЙНА это называеца!
Укропы пиздят что на них напали, т. к. они не делают ничего против нападения! 🙂

Кирилл Романчук

Интересно будет посмотреть, как они оттуда в припрыжку будут лететь))

Soval Lngro

Но если ты с ними вместе по давайте, а мы посмотрим

Ольга Ефимова

Не стоит. лучше закрыть границы РФ .
тогда не надо будет беспокоится о эболе, которая уже имеет 300 мутаций (как минимум). . шансы на выживание будут только у коренных жителей америки .. ушедших жить в горы - подальше от американской мечты.