Вовчик

Поедут ли российские десантники весной в Киев, что бы навестить своих бабушек?

Sa
Sajidam

Возможно они уже там.

Светлана Быличкина

да, пацан приедут, выходи с цветами и деревянные пиджаки вам подарят

Андрей Монахов

В принципе Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна без газа))

Юл
Юлия

Думаю бабушки в Киеве до весны не доживут. Либо замёрзнут, либо попадут под люстрацию.

Дмитрий Губанов

С 8 Марта поздравить, ага!

Kristina

они уже там.... у вас позднее зажигание))))

Света Тищенко

А у них на лбу написано-Десатник? И почему десантнии-то? Вот на южн. украину ездят бывшие профессиональные военные. (Племянники у них там) Щас племянники в растройстве. Не хватает дядек-танкистов.

Татьяна Марушан

Если пойдут то писта.. . бандЭрам!!!

Вячеслав Цой

А как же подарочек под ёлочку? Бабушка то ждёт. Всю дивизию ...

Сергей Шеметов

к весне они все замёрзнут в куеве.

Ст
Стасик

Бабушки походу к ним на могилки поедут по всей России

Loki Laufeyson

Да без проблем. Гавно терроризируще наших бабушек не должно вообще существовать.

Артур Саркисов

они сейчас с Китаем воюют

Анастасия

Маловероятно.

Серёга Добров

пусть сперва их сепаратисты навестят к новому году