Юлия Семёнова

Киев взял ГАЗПРОМ за фаберже? + из российских СМИ

https://www.youtube.com/watch?v=beMUPK1jD_I

Максим Бухалов

Все равно уже газ не успеют закачать чисто физически

Света Гриценко

Два пездла трындят ни о чём, больше собственного веса. Газ из Норвегии чем доставлять будут и по какой цене почему-то тупо не обсуждают. )))

Игорь Игорь

У вас с рациональностью как обстоит? Вот у вас огород, вы обещались мне поставить адын тонна огурцов но типа не поставили патаму чта огурцов как бы не было но деньги хочется.. . У меня есть газ но денег у вас нет, вас как послать, типа по народному или типа на первичный половой признак?