Андрей Поповченко

Информационная блокада украинского общества как в СССР? Киев боится российских СМИ, как СССР - "Голоса Америки"?

Запрет российских каналов, стена на границе с РФ, отстрел рук. ополчения? Яркий пример проигранной информационной войны украинскими СМИ..

Кэ
Кэти

именно так
только в разы больше боится

Яна

не боится, смысла в их брехне не видит.

Михаил

По другому военные перевороты и захваты власти не делаются!

Светлана Морозова

Как и в США.
А голосу америки верили, только выжившие из ума как Сахаров.