Ви

Интересно, в российских СМИ рассказывают об этом?

Львовская, Волынская, Ровенская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Черновецкая, Хмельницкая, Винницкая, Житомирская, Черниговская, Полтавская области уже во власти народных советов, которые являются альтернативой пропрезидентским администрациям. В Киевской, Черкасской, Сумской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской областях уже заблокированы обладминистрации. В Закарпатской, Кировоградской, Одесской, Николаевской областях проходят митинги в поддержку отставки президента. Неужели россияне продолжают думать, что вся это количество народа - проплаченные западом провокаторы???

Кабанов Сергей

Хохол. Ты чего глаза прищурил?

Димон Быков

Вчера я целый день постил следующее -

в ближайшие 48 часов будет осуществлена операция "The Bee Swarm" - одновременные (с участием иногородних боевиков) нападения на государственные администрации во всех областных и наиболее значительных районных центров Украины. Даже там, где никакого успеха не светит.

Цель операции - не захват власти и даже не захват зданий, а создание информационной основы для запуска в "цивилизованный" эфир версии о "всенародном восстании" на всей территории Украины и "зверском подавлении народных выступлений" там, где налетчиков разгонят или они, не набрав сил, не решатся атаковать.

Айсулуу

Щас киселёв нам всё объяснит))

Вячеслав Петрачков

Мы это прошли в перестройку - все рванули в бандиты и малиновые пиджаки.
Жизнь показала, что надо просто работать.

Каждый день.

Александр Кметь

Что касается таких экстренных ситуаций, вообще не следует доверять никаким СМИ. Каждый подает события под своим соусом, поэтому еще нужно и своими мозгами трактовать события.

Николай Чернов

В каждом областном центре-тысячи *проплаченных провокаторов*, в том числе - от школьников до пенсионеров. И есть же, которые верят в это.

Александр Ткаченко

да знаем мы. только мнение свое и с вашим не сходится. Лидера у вас нет. требований нет. программы как управлять страной нет. Быдло вы в чужих руках.

Денис Бетономешалка

....а еще мы думаем, что редкий хохол забесплатно, что либо сделать захочет!

Александр Духнов

Почему украинских националистов, так сильно волнует, что думают и знают жители России ?!!:)))

Ю:
Юлия :::

А а 2004-м помнится тоже герои майдауны свергли злобного Януковича: )
Куды девался прошлый вожак майдаунов, покоритель Киева и свергатель Януковича- святой равноприкольный Ющенко.

Куды девался спаситель?

Илья Александров

А чегой-то ты такой весь в какой-то эйфории? Вы ж своим дурдомом собственную страну кончаете.

Дмитрий Фомичев

Хм.. . А почему мы должны Вам верить? Ведь Вам тоже очень выгодно врать. Может даже Вам за это вранье обломится пару сотен гривен.

Алексей Михайлычев

а вот вы читаете в своих, свободное армия Р. Кадырова уже в Украине.. .
скоро вас резать будуть, жён ебать и детей рвать на части. .
приготовились..??