Евгений Харитонов

Что ИНТЕРЕСНОГО про Вас РАССКАЗЫВАЮТ?))

Елена Заморина

не знаю.... но слухов много ходит

Настя Малыгина

Мне это неинтересно, ну разве что чуть-чуть))

Геннадий Солодов

сплетни в основном... .
в девяностых сказки прокурору... .
или басни в особке... .
теперь ничего... .
не мое время....

Денис Ермошкин

Мутный, возможно бисексуален, а то и вообще гомик, психованный, немножко даун. Стандартный набор 🙂

Бахтияр

Видят меня вперёд в будущем на 3-4 дня. Рассказывают про то что будет через несколько дней со мной. Остальное попадает под слово НЕГАТИВНОЕ.

Маргарита Зяблова

Много всего, но в основном это уже в прошлом. Пора создать прецедент чтобы заговорили.

Михаил Скороходов

про Блондинок чего только не рассказывают..))

Er Er

Мне бы тоже хотелось послушать.)