D S

Поедут ли воины Новороссии весной в Киев, что бы навестить своих бабушек?

Алексей Костяев

У них не там бабушки живут, а гораздо восточнее.

Эльдар Карачаев

Россия прикрыла военторг, так что воины Новороссии скоро опять займутся своим обычным делом: собирать бутылки по помойкам и пить самогонище по подворотням

Роман

не-это будет уже бандеровская европа!

Николай Виноградов

Для начала им надо освободить все территории бывшей Донецкой и Луганской области.

Александр S

Тех кто приехал навестить, уже регулярно навещает контрразведка.