Анастасия Моргунова

Российская пропаганда

А помните когда по всем российским каналам и антимайдановским сайтам утверждали что как только в города войдут нацгвардейцы то сразу начнут принудительно забирать в армию, запрещать говорить по русски, пугали расстрелами и изнасилованиями? Ну вот вошли они в наш город и что? Где эти все обещания, почему нацгвардейцы помогают восстанавливать разрушенные ополченцами мосты? Почему у моего соседа до сих пор висит колорадская ленточка а его не расстреляли? Что ваще происходит?

Жека

Обеим сторонам нужен мир. Только вот обе стороны не хотят его подписывать.

Ол
Оля

жизнь из за зеркалья ...

Zha

они должны еще ноги целовать и разрушенное отстраивать.

Анатолий

Слава Хохлостану! Смерть Хохлостану!

Re
Renat

Ну они вошли и расстреливают всех неугодных, уж луче бы просто чё-то запрещали. Да и расстреливают по доносам, если нет доноса, то могут и не расстрелять. А что захоронения под Донецком десятков человек мирного населения расстрелянного нациками тебе мало, это не считая погибших при обстрелах?

Ка
Катя

А зачем им своего трогать?

Alexandr

Происходит киселёвщина и путинщина.