Сергей Литвиненко

почему павлик астахов в настоящее время живет в сша. а в россии кто о сиротах позаботится?

Сергей Концедалов

Откуда вы это взяли?

Алена Степина

я бы тоже в сша уехал да финансы не позволяют

Татьяна Шипунова

поганный карьерист он потому что!! ! ему на детишек по фигу! он деньги себе сумасшедшие делает!

Женя Гуллер

потому что его усыновил дядя сэм

Ольга Бондаренко

Уже одумались, будут для сирот открывать суворовские училища, как в Советское время.
Родителей, чьи дети стали сиротами, я бы судил и сажал в тюрьму.