Юрий Кокушонков

Сколько детей гибнет в России и никто об этом не говорит. Случись это в США так на всех каналах?

Ек
Екатерина

Ну почему же? В России тоже гибнут? Это по всем каналам показывают. Но создается такое чувство, что нм специально подкидывают эти новости, вызывающие бурную реакцию сопереживания и возмущения, для того, чтобы отвлечь наше внимание от других проблем в стране. Нас, можно сказать, "отвлекают" такими новостями от самого главного.

Ольга

Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по кол-ву убийств детей. Пукинские СМИ молчат, но народ копит гнев и скоро выльется он на врагов россии, что сидят в кремле

Ол
Олег

То, что происходит в России - решается по российским законам. Или не решается, тогда вступают в действие другие законы. Это процедура, о ней говорят на разных каналах, но отслеживают заинтересованные и заинтересовавшиеся люди. Не вы. А ситуация с Америкой осложнена тем, что она не в русской юрисдикции. И коллизия в том, что не просто кто-то нарушил закон, а закон нарушается нагло и напоказ. Как бы говорят: убивали и будем убивать! Тем самым сверх самого преступления наносится оскорбление целой нации. То есть преступление одно - убийство ребенка, плюс другое - государственное - отказ в следствии и наказании виновных, третье - нарушение естественного права народа.
P.S. Если вам в России что-то известно - сообщайте. Если государственные мужи не сделают ничего - поднимайте волну - мы поддержим. А общественная (бесплатная) адвокатура американских преступников неуместна.

Ренат

Да, дети гибнут и России и в США. И это вина государства, которое при постоянном упоминании о демографии, раздает (а вернее продает) российских детей. А надо бы на государственном уровне заняться этой проблеммой. А то получим из них (детей) рабов и мамлюков.

Зи
Зинфира

об этом не принято говорить . зачем позор на весь мир

Ирина

наши дети собачки и кошечки.. которых можно убить и при этом цинично быть невиновными...

Алла

Такое поведение называется политикой двойных стандартов, которой грешат наши Власти (да и население тоже)

Дмитрий

а зачем вы мозг включили ...срочно выключайте, и включайте ТВ

Alihandro

Точно!! ! Давай их всех в США! Пусть в демократическом обществе их забивают. Хоть перед смертью свободы глоток.

Сашенька

в одном из интервью п астахов говорил, что смертность дитей в приёмных сетьях в росии на порядок меньше чем в америке, а вот в родных - такой статистики не знаюибо смертность в а социальных семьях дитей - ужасна

Игорь

Сколько сША в мире людей убило, об этом в сША тоже не кто не говорит.