Тилли Ток

Путин сказал, что разборки на Донбассе из-за того, что Россию никто не слушал. А что такого умного говорила Россия?

Ирина

ребята, давайте жить дружно

Оксана

Когда Россия говорит, все должны стоять молча по стойке смирно.

Валентин

А смысл тебе объяснять то? У тебя в голове маргарин. Все равно в пустоту.

Ди
Диана

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
После этого он добро прищурился и доверительным голосом обозначил направление: "Мы любим ссылаться на мировой опыт, может, нам перенять? Может, не сразу должна быть стерилизация, а постепенная, какие-то законы для этого принять? "
умного россия простолюдинов надо кастрировать

Лена

Говорила конечно - типо эй тупая бандера начнете убивать свой народ он вас к черту пошлет и ответит взаимностью, но бандера же тупая обычно никого не слушает, поэтому лишилась четверти своих территорий, продолжает убивать свой народ в тупой гражданской войне при том своих же попавших в окружения врагами народа объявляют когда их жалеют ополченцы и отпускают, по мнению дерьмовой бандеры их должны убить только тогда они станут героями, их тупость развалила экономику страны, вогнала ее в долги, и череда тупых решений еще не закончена. . И вас главное об этом предупреждали. . а кто сейчас на выборах побеждает на Украине, у вас вообще нормального будущего просто нет. . с волками жить по волчьи выть..

Иван

На Донбассе были разборки?

Ал
Алексей

Кроме нас все идут не в ногу