Светлана Ермолаева

Куда Путин вывез свою семью, что в России её никто не видит и ничего о ней не знает?

Марина

К ним доступ журналюг закрыт. Они в России.

Ан
Андрей

Путина не трогай! Начни с себя!

Светлана

Дочки в Мюнхене

Юлия

В Лондоне поищи, там их много... всяких.

Настя

жена наблюдается у гинеколога в Германии.

Альберт

жена, дочери бросили его давно, теперь нарусова и собчак предали его

Ма
Машка

- на ранчо друга !!

Lo
Lolitta

Да какая Вам разница где она!?
Удивляет вредная привычка людей докапываться до мелочей!
Не Вашего ума это дело. Или у Вас был к ней неотложный разговор!?
С каждым днем все больше и больше понимаешь,
- сколько народу не дай, всё будет мало....
Это его семья! И Вы никакого права не имеете вмешиваться!!!

Св
Светлана

О семье его говорили, что жена и дети томятся в подвале дома и сам градоначальник раз в день подает им через железную решетку хлеб и воду. Позднее, после исчезновения Угрюм-Бурчеева, в подвале были обнаружены дикие существа, которые на свежем воздухе, объевшись, испустили дух.

Нуралы

По слухам, в Германии все.