Лариса Феофилова

Почему Россиия так мало знает о семье Путина, его дочках?

Виктор Шнайдер

Не хватало ещё из личной жизни семьи президента устраивать Дом 2.)

Ольга Новикова

А оно Вам надо?

Ан
Анка

А зачем лезть в личную жизнь. Нато она и личная, что никого не касается.

Alen4Ik *

Потому что это подло скрываемая гос. тайна. А любой интерес к семье первого лица государства почему -то считается дурным тоном и копанием в грязном белье. Наши граждане ничего не должны знать про семью главы государства.

Димарик Рожнов

всё равно правду не узнаем; про "дом-2" согласна

Андрей Анисимов

А зачем о нем знать вообще?

Светлана Королькова

А зачем? Лучше знать, как бороться с жуликами из ЖКХ, с банкирами, с олигархами...

Денис Розенберг

Путин не колется, черт его возьми))))))

Юлия Деревенская

а еще и про внучков

Сергей Агапов

Боится Путин наверное, еще служба в КГБ дает о себе знать привык шифроваться.

Юлия Симбиркина

на хрена козе баян!!!!

Елена Моисеева

а нах. . они мне съе@лись

Ир
Ирена

Есть что скрывать да и элементарный страх за жизнь СВОИХ детей ...

Алексей Ш

Мне не интересно ничего про них знать. У меня своих двое.

Alexandr Biryukov

Не умницы и не красавицы, видимо. Показать нечего. Западные политики чуть не платят, чтобы показать на СМИ

Ольга

Было бы всё хорошо в семье - было бы широко известно, видно нечем похвалиться