Ирина Рочева

У Горбачева семья в Лондоне, Ельцинская дочка тоже за бугром, семья Путина отвалит после отставки В. В.?

Наталья Пашко

будешь скучать?

Александр Юрьевич

Они уже перебрались. Почитай в инете.

Людмила Кочетова

путин разбился на самолёте в 2007 вместе с семьёй

Liliya Kamenchuk

Его семьи нет в России...

Кристина Косинова

обязательно. Первым же рейсом

Олеся Сухова

Под семьей Путина Вы что имеете в виду? Его дочери давным-давно учатся и живут за бугром.

Лучше назовите хоть одного политика из окружения Путина, одного хотя бы среднего бизнесмена, о крупных и речи нет, у которых НЕТ недвижимости заграницей, у кого капитал НЕ в тех банках, у кого дети НЕ учатся или НЕ работают заграницей. У многих и заграничные гражданства есть. Патриотов они корчат из себя только в телеке и на трибуне.

Они все уже давно ТАМ, а в России ...что-то типа работы, длительной командировки. Ведь кто-то должен на местах руководить оставшимся рабочим стадом, кто-то должен развешивать лапшу на уши, следить за тем, чтобы телевидение усердно изготавливало и развешивало лапшу... .

Эх, жалко, что придумали какой-то интернет.. . Ну, ничего, во-первых он только в крупных городах, да и то далеко не у всех, А во-вторых его и прикрыть всегда можно. Когда опасность от него ( слишком много инфирмации) превысит пользу ( тотальная слежка за каждым) .

Василий Пупкин

Были Романовы-династия, теперь Кармановы-пидарастия.