Ольга Ерискина

Вас не посещает мысль, что Вован Путин готовит себе отставку для какого то лоха??

Jaslan

Не посещает ! 🙂

Al
Alex

для Медведива а для кого же еще

Денис Пержаница

там и думать не х. я следующий будет медведь

Алёна Евтеева

это чревато ура-поцреотическим майданом. В прошлый раз такой закончился Советским Союзом, этот же может закончиться чем угодно вплоть до ядерной войны.

fa
faraw81

нет... это единственный человек который научился дрессировать наш чиновничий гадючник...