Ксюнька

А Вас посещали мысли о совершении преступления ???

Сергей Чунту

Совершал не раз. PS. Дело прошлое за былое отсудился.

Кошк@ Рёв@

выбрось это из головы, а то мечом махну

Супер

и не раз, только я мирный человек, это только мысли.
я добрый и все сука на мне ездят- на моей шее и используют меня 😞

Дмитрий Дорофеев

Особенно статья о нанесении тяжких телесных повреждений...

Ми
Миша

Конечно, бывало. В детстве - об убийстве, в юности - об изнасиловании, в молодости - о воровстве. Потом как то раз! - и все интересные мысли кончились. Даже скучно.

Александр Логунов

Были такие мысли, но в пылу эмоций.
Когда угасали эмоции, угасало и желание нарушить закон)

Алексей Жуков

постоянно! Но бодливой корове бог рог не дает!

Максим Борисов

М. Горький откровенно так и сказал, что нет ни одного человека, который не думал об убийстве ближнего.. .

Анна Яновская

как достать деньги из банка по 11(12,13) друзей оушена, да думала

Александр Pan! Кочетков

После того как меня обвиняли в терракте в Минском метро, хочется перебить всех этих белорусских сраных, казлячих, ублюдков в погонах. НЕ Я. Так. а расстреляли то кого?