A Sh

Все чаще посещают мысли

о том зачем я живу, для кого и ради чего. У меня нет родителей, ни друзей ни врагов. Есть родные конечно, но им очень всё равно что со мной, у них свои проблемы. На работу хожу чисто для того чтобы не быть одному дома. Никакого удовольствия от того что делаю на работе не получаю. Невольно слушаешь разговоры коллег о том как строится их жизнь, влюбляются, женятся, рожают детей и т. д. От этого еще тяжелей и хочется убежать. У меня никогда не было девушки и я не знаю что такое любовь и как это любить в силу моих психических проблем. Прекрасно всё понимаю, что нужно что то менять в жизни, менять себя, но ничего не получается, как будто какой то барьер, как будто кто то играет с тобой как с куклой и приговаривает, что это твоя судьба и не рыпайся. Знаю, что сейчас вы будете писать, мол вытри сопли, будь мужиком, ты сам хозяин своей судьбы. Всё это я очень хорошо понимаю. Не знаю, зачем я сюда всё это написал, наверное просто мне некому больше выговориться.

Пётр Соколов

живёшь один ...
ты даже не представляешь какое тебе счастье досталось

Валерий Кан

Займись спортом . Тонус к жизни появится .

Лев Слонимский

Я тоже такой же. И у меня никогда не было девушки. Только наверно я моложе. Но я понимаю что надо меняться. И понял один факт, что перемены в мозгу дляться годами, так что не вешайте нос и вперед в бесконечность. надрать всем задницы.

Ко
Костя

У депрессии есть физиологические причины. Определенная химия тела, недостаток одних гормонов, переизбыток других. Определенные лекарства, назначаемые врачами, могут эту химию скорректировать.
А вообще судя по моему опыту, несчастье - это свойство характера. Есть люди, у которых есть все - семья, прекрасные дети, чудесная работа, машина, квартира, дача, и они все равно страдают, все им чего-то не хватает. А есть те, у кого нет ничего, и все равно каждое утро они просыпаются с радостью

Сергей Мячиков

Тебе нужно поменять место жительства и работу. На новом месте всё будет по-другому. Ну и конечно постараться не тянуть свои старые проблемы за собой. Поработай над собой. Из каждой проблемы в жизни есть выход. Проанализируй себя, найди то, что тебе мешает жить по-другому и избавься от этого. Всё будет хорошо. У всех людей есть проблемы и все их преодалевают. Всегда счастливы только дураки.

Руслан Софинский

работаете где и кем ?

Эльдар Гаджиев

не расстраивайся

Дмитрий Ставцев

это твоя карма!

Александр Мелехин

Как зовут? Сколько лет? Чем занимаешься?

Елена Мирзоева

Ну и что? немало таких людей... и их это устраивает.. .
вас нет? тогда надо искать и бороться ...

Марина Прояева

не кисни, тебе надо поддержку 100пудово, скорее всего у тебя меланхолически й склад характера, делай свои победы !