Наталья Демченко

Мысли о чём посещают вас чаще всего? 🙂

Александр S

о мужчине

Александр Никешин

:)))))))))))) Где же у него кнопка.... В смысле у счастья:)))))))))))))

Денис

Как достойно завершить миссию.

Lion

О болезнях и смерти.

Леонид

о том, что будет завтра, о будущем

Паша Максимов

мы - голубых кровей, изволим думать о вечном.

Марина Храброва

О вселенной....

Лена Федулова

Вечный сезонный вопрос, моя постоянная головная боль: где достать сыну нормальную обувь 46-го размера? Учитывая то, что я не миллионер, поэтому покупать обувь в фирменных бутиках не имею возможности. Почему-то считается, что все мужчины имеют размер ноги до 45-го.

Максим Кирюшин

почему некоторых людей жизнь возвращает в мою жизнь вновь и вновь....

Екатерина Солопанова

просто... о жизни...