Екатерина Асеева

посещают мысли о смерти...

всем спасибо и пока....

Алексей Буянов

С точки зрения... психологии -необходим тщательный самоанализ эмоционального фона, который сопровождает появление мыслей о смерти.
*********************************************************************
Когда, человек не зависит от негатива, и снижает его до минимума, тогда он побеждает свой страх.
=========
"Эзотерически" ( по Астральному аспекту...) - похожий "фон" создается проблемным позвоночником. Возможно... и не Вашим.

Привет Alexandr

счастливая жизнь это просто здоровое бытие без лишнего. иногда мы не замечаем как портится наша жизнь из-за переизбытка этого самого лишнего. сидим у компьютера покуриваем попиваем подрачиваем и думаем что это мне всё хуже и хуже?

Анна Платонова

Что много должен в рублях или в валюте?

Юлия Буланникова

Это нормально. Она всегда стоит у нас за плечами, да и жизнь-то наша от самого рождения - обычный путь к смерти.

Вопрос в том, как мы сумеем воспользоваться тем, что она спонсирует нам от барского плеча...

Катерина Мосягина

о ней надо помнить всегда.... а что за мысли?

Александр Матвеенко

Может пора переосмыслить свою жизнь и начать что-то менять ?

Анна Вишникина

Тебя ТАМ никто не ждет, когда прийдет твой час тебя позовут. А пока живи и выполняй свою миссию ЗДЕСЬ на Земле.

Ирина Алмазова

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Анастасия Давыдова

всех они когда-то посещают, это нормально