Та
Татьяна

Тут пишут что дочки В. Путина живут в Лондоне, это правда?

@ Добрая Настя @

В Дрездене старшая а младшая в Сеуле

Ек
Екатерина

старшая в Мюнхене.

Sasha Бабченко

По ТВ-Момент истины было сказано - в Германии, там его "именной" дом в Дрездене в честь советского разведчика, в нём проживавшего !
Странно, своих шпионов из ГДР судили и по выгоняли с работы, а советского чествуют!

Марина Мастяева

А что им в Рашке то ловить?? ? Они же не рабы!

Ел
Елена

тс-ссссс.... на стенках тоже много пишут

Кристина Ермакова

По-моему, в Германии все-таки.

Leonid Potapov

Да вообще Путин темный человек, инфа про его потомство засекречена, президент должен быть прозрачен для всех, а если против то пусть уступит место более открытому.

Victoria Eduardovna

Дык одна то ли вышла замуж то ли собирается за корейца!

Татьяна Бугай

На счет Лондона не знаю, но то, что за бугром - это точно.