Вячеслав Cлавенко

Украинцы пишут в интернетах, что это Путин устроил погромы в Киеве, чтобы завладеть Украиной, правда ли это?

Пётр Соколов

Не провоцируй. Украинцам не до Путина.

Маргарита Васильева

Да об этом Форбс написал, а моськи только сейчас опомнились!

Марк

С больной головы -на здоровую.

Максим

Вали все на серого, он стерпит.

Михаил Ф

Плыви куда плыл и не отвлекайся.

Павел Казанков

да вам хохлам поебать-негр ебать будет а вы будете кричать что москаль

Маруся К

напиши путину письмо и спроси

Евгения Никонова

да, это мы с братом Изей

Елена Свирина

Сто пудов.

Сергей Калинин

Крым «Made in China» Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды

прочитала здесь http://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm

Ольга Соломенцева

только ему это выгодно

Лилия Наумова

да это так

Наталия Кадоркина

а чего ей завладевать она всегда была русской ( кроме продавшихся уните) она ей и останется . как бы жиды "активисты и лидеры" не тужились

Виталий Ремизов

а смысл путину это делать? что он западноукраинцев привез на австобусах... это США финансирует майдан с целью свержение яныковича и заменить его ющенко чтобы на украину вошли американские войска

Вадим Пешков

те кто понимает что не так -тут не пишут!

Антон Щербаков

Не путин конкретно, а российское ФСБ, тебя шо ваши не проинструктировали?

М-
М - V

да, правда, это прямое вмешательство.

Елена Емельянова

Ага, и Ковпак воскрес и подтянулся...)