Екатерина

Почему мы украинцы уже не можем и дня прожить без погромов и гейпарадов?

Людмила Кузьмичёва

забыла спросить про героев украины чикатило и бендеру и бесплатный российский газ.

Нина Серебренникова

будете делать то за что заплатили вашим деятелям с майдану и гейпарламента

Андрей Кельганов

Потому что ты тролль

Анастасия Крутова

а ты у кого спрашиваешь?

Arkadii Troshec

Почему, Почему, ПочемуИсточник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Информационный портал © Cusy.ru - Все самое интересное!

Ан
Антон

Как тролль, так ученик.

Бахтияр

Слушай.. . А я бы точно тебе гудок порвал.

Ксю

шалашовка