S.
Serega- .............

А погромы в Киеве будут?

Татьяна Логашова

Так майданутые погромы устраивают с первого дня. В центре всё разгромлено.

Лилия

Давно пора громить Клячкина, Тянисбоку. Ячменюку-подлюку и х подельников!!

K@
Katya @@@@@@

все будет)) как в Сирии

Нина Глушенкова

Будут. . на майдане

Leeloominai Мингулова

А как же.
Должны же евреи орать что они самые бедные, умные и несчастные.

Ал
Алмаз

они есть.

Надежда Рудакова

Хотите поучаствовать?) ) У вас смотрю и касочка уже есть))

Алия

нет! Если появиться такое! Кличко будет не УДАР а нагиб!

Ира Алёхина

вроде уже.

Алексей Антонов

В отличие от Парижа, где если помните за одну ночь сожгли тысячи автомобилей и разгромили сотни магазинов, в Киеве жгут только ментовские автобусы! Значит, люди сражаются за идею!

Евгения Флегонтова

Захват пошёл - руки на копот, ноги врозь, расстрел ни для всех, сопротивление бесполезно!

Роман

Закажут ...

Евгения Луканцова

Пора -бы уже громить майдан. Ждём-недождёмся веселухи.

Владимир

уши сионаматери торчат, могут и поймать как герой Депардье за ноздрю мужика