Gennadiy Sobran

Янукович потратит 15 млрд, взятых у России в кредит на восстановление Киева, после погрома майданутых?

Галчёнок Лисина

Не дали ему 15, пока только три получил, обещали 8 в ближайшее время. Но с такими событиями вероятно больше и не получит. Не оправдал. Кому давать миллиарды в нестабильной стране, перзиденту, который согласен стать декорацией?

Александр Тимофеев

Он их уже потратил.

Катя Катерина

точно. до этого сыну житье обеспечивал. миллиардером его сделал. а сейчас с какого перепугу что то в украине строить будет

Татьяна Швайгер

не за свои же. На самом деле Порошенко (РОШЕН) сказал, что возместит. Зря вы от них отказались

Ник Клим

деньги давно в офшорах. это распил. путин януковичу, янукович дальше. а после поделят. но за все будут платит рабы россии и украины

Вячеслав Фомин

Очередной транш могут не дать.

Василий Иванов

Да ...уж. Взять не взяли, но все понадкусывали

Виталий Николаев

Это для РОссии как вторая Чечня почти) Дотационный регион самый капризный))

Ал
Алсу

Позно : Депутат Верховной Рады Петр Порошенко пообещал восстановить часть улицы Грушевского и часть стадиона "Динамо", которые пострадали во время уличных беспорядков.

Айгуль Куангалиева

Крым «Made in China» Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды

прочитала здесь http://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm