Влад Ибрагимов

Погромы, насилие, религиозный фанатизм - какой праздник сопровождают эти явления?

Правоохранительные органы Петербурга расследуют обстоятельства смерти мигранта из Средней Азии, тело которого было обнаружено во второй половине дня понедельника у станции метро «Рыбацкое». Одна и версий — убийство на национальной почве.
"На станции "Удельная" группа националистов, порядка 40 человек, избила лиц неславянской внешности на платформе и в вагоне поезда. Есть пострадавшие. Граждане в панике покидали вагоны и убегали в другие"

Полиция стягивается к Лесному проспекту из-за сообщения о массовой драке.
Десятки полицейских экипажей в настоящее время находятся у кафе по адресу: Лесной проспект, 9. Туда же стягивается подкрепление для розыска и задержания участников массовой драки. Как сообщают очевидцы, в настоящее время на крыльце кафе по Лесному, 9, они наблюдают полураздетого окровавленного молодого человека в окружении большого количества полицейских.
Очевидцы рассказали "Фонтанке" подробности того, что происходило сегодня на Удельном рынке.
Напомним, что после сообщений о драке на станции метро "Удельная" поступили сообщения о том, что на торговцев на Удельном рынке совершено нападение. "На Удельном рынке националисты устроили погром, слышны выстрелы", - сообщали очевидцы.
Как рассказали корреспонденту "Фонтанки" сотрудники рынка, около 16.00 там действительно появилась группа несовершеннолетних молодых людей, около 50 человек. Среди них были и девушки.
Пришедшие достали биты и разгромили несколько лотков, пытались избить одного из торговцев. Те в ответ якобы открыли стрельбу в воздух.
это новости только с одного сайта.

Машенька

Судя по фактам которые вы приводите, это День народного единства, бывший День Согласия и Примирения.
(хотя День согласия и примирения отмечался 7 ноября, но это непринципиально)

Юлия Цветкова

"Правоохранительные органы Петербурга расследуют обстоятельства смерти мигранта из Средней Азии, тело которого было обнаружено во второй половине дня понедельника у станции метро «Рыбацкое». Одна и версий — убийство на национальной почве"
В Чечне русских сотнями тысяч в лесопосадках закопали.. ни одна кремлевская сука пальцем не шевельнула.
И сейчас убивают, никакой милиии нафиг не надо.

Александр Куприн

Йом Кипур? Или День Благодарения?

Extra Player

Питер болен и если это не прекратится то всей системе звездец.Может полыхнуть в любое время.Не дай этого Бог.погромов уже хватило для России пора всем жить мирно.

Миша Гаевских

Любой пьяный праздник...У нас их много.А ненужных людей ещё больше.