Ирина Игонина

Ваше отношение к религиозному фанатизму? Видите ли вы его в себе?

Мое отношение: из всех возможных в жизни обманов, думается, что религиозный обман самый отвратительный...

Алексей Симонов

Фанатизм - признак ограниченности ума.

Татьяна Стукан

Я за то что бы он был.
Ведь никакому атеисту не под силу дискредитировать так религию и бога, как особо религиозным гражданам) )
Они открывают глаза на некоторые принципы религии из за которых погибли миллионы инакомыслящих.

Ма
Мария

Фанатизм – это эмоции без разума. Но он присущ не только религиозным людям. Принятие любой идеи без глубоко понимания, аргументированности и т. д. есть первым шагом к фанатизму.

Марина Marinus

Бог есть это правда.