Natasha Malceva

14.06.2014.Чем знаменита эта дата в истории Украины? Это фото я взял у украинца из Киева.

Альбина

Эт ополченцы сбили к епеням самолёт с пшесранцами и харьковским десантниками уепками

Валерий Корсаков

Да хрен его знает, что они там ещё выдумали. Наверное, нытьё про голодомор уже надоело всем, не заставляет кипеть говно в хохлах. Надо чёто новое выдумать,...

Вероничка Я

СБУшный вертолёт под Славинском сбили... .
Нацгвардиков....

ОК
Ольга Кирьянова

х. з вообще ни одного укропского героя не знаю