Юлия Лебедева

Крымчане уже русские но они взяли кридиты в БАНКах Украины будучи украинцами .А теперь не хотят возвращать Это гуд?

на покупку жилья и на постройку . это очень большие деньги

Эдуард Солод

Вообще то, не отдавать долги - плохо. Но, с учётом того, что брали эти люди кредит в банке, принадлежащем Коломойскому, а Коломойский хочет погибели всем русским, в том числе и крымчанам - это нормально.

Настя Станиславская

Нет денег? Круши банки и это правильно.

Евгения Белоусова

Это ответка - украинские банки присвоили деньги на счетах крымчан

Святая Вода

Украянские банки - ИСПАРИЛИСЬ! И Путин давно ответил на этот вопрос Крымчан
: "" ИспарилисЬ? Не хотят ? -Не отдавайте денЬги ! ""

Юлия Борисова

ничего не простят банки

Дмитрий Петров

это хорошо, добре и якшы!

Алексей Петруненко

Кто успел подсуетиться - молодец. Кто не совсем успел - будет отдавать по 45 рублей за доллар

Эргаш Мизробов

будет very good для укропии отдавать кредиты запада

Ольга

..им уже аукнулось, а что еще ждет.. - веревки!

Сеня Цвентарный

В целом ситуация такова: все украинские банки в Крыму закрылись, депозиты (вклады) , которые люди не успели снять, оказались вне зоны досягаемости. Украинским правительством введены существенные ограничения на въезд на территорию страны взрослых мужчин–граждан России, а также зарегистрированных в Крыму граждан Украины, в том числе, женского пола. Т. е. практической возможности выехать за депозитными средствами, у крымчан нет. Естественно и возвращать кредиты тоже нет возможности. Занавес...

Елена Кругляк

считай это реституцией)))

Сергей Вансович

В Украинских банках кроме сало денег не было и нет после прихода к власти уёбков разворовавшие страну и ведущие краху, обничению жителей Украины

Ol
Oleg

Так они же братья, вот и по братски поступают...