Олег Ходаков

правда что путина Бог наказал, дочки не беремениют ?

Анютка Александрова

Конечно нет. Наш Бог не высматривает среди людей кому какое наказание придумать. Сегодня любой может болеть и бедный и богатый. Это происходит по вине Адама, который согрешил и передал всем людям несовершенство.

Uliana Rusu

Он накажет тебя за болтовню

Екатерина Становова

У животных всегда вопросы только об одном.

Олеся Данилова

одна уж кажись родила... от китайца...

Вероничка Я

Зачем нищиту плодить.

А*
Арташ *********

Бог может и наказать.
Но нам не к лицу смеятся над чужой бедой. А то глядишь беда-на чужом дворе, завтра глядь-она уже на нашем.