Eкатерина Cтепанова

кто делает из Путина бога и зачем?

Екатерина Воронина

Фанаты. И весьма зря. Можно просто уважать, но не поклоняться тому, кто не имеет никакого отношения к богам.

Ег
Егор

свита .
без него они никто .

Анастасия Немкова

никто.. . Хотя нет, оппы делают.

Ирина Петрашова

Вот такие как вы, которые его обсуждают. Поменьше говорите про него. Не надо лишнего пиара...

Святослав Миловзоров

рабы . потому что без начальника рабы ноль !

Mister X

едрисня за то что он им все позволяет

Elzar

Не наблюдается такого. Козлом отпущения делают везде.

Дмитрий Бондарев

путиноиды себе его таким сотворили

Кирилл Гордеев

я не заметила, что бы из него бога делали

Алмаз Фархутдинов

страна дураков

Andrew

Никто. Он пришел и он уйдет.

Ната Графичева

... мы делаем.. . чтобы камлать...

Елена Зубкова

Госдеповцы потеют.

Дмитрий Суворов

Товарищ Велосипед, президент это все таки первое лицо государства, даже оппозиция называет его президентом, точно так и в других странах, вы же не называете свой велосипед самокатной тележкой, как называли это изобретение её создатели. Вы может и отца родного называете как то по другому, но это ваше желание но не право. И не нужно поддаваться на мелкие провокации проплаченных, вы не получите девиденты.

Олька

Вы, например. Не знаю зачем.

Александр Колпецов

Сотворение кумира выгодно сатрапам...