Без Умец

что будет с Россией, когда Путина не будет? Ведь для многих он Бог!

Игорь Пягай

Даже не надейся свинкО украинская!

Ирина Галаева

найдешь себе другое божество

Лика Лика

Наш Бог-Ииссус. А Путин-должностное лицо. Не больше и не меньше. Да, в этом году он много делает, многие сейчас ему благодарны, но это не значит что мы им дышим.

Алексей Мартыненко

россия уже не одного божка пережила и этого переживет

Рустам Мирзоев

Захарченко объявил о планах взять Мариуполь. Премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил, что ополчение в будущем планирует взять под контроль Мариуполь. «Мы ведем переговоры по Мариуполю, миром - не хотят. Не получается мирно - будем силой» , -заявил Захарченко на встрече со своими избирателями в четверг, передает РИА «Новости» . Также он отметил, что вопрос с линией разграничения между украинскими силовиками и ополчением будет решен, «но уже на новых условиях» .
Кроме того, по его словам, в буферной зоне между позициями украинских силовиков и ополчением «пока еще стреляют» .
«Жителям рано туда возвращаться» , -уверен премьер Донецкой народной республики.

Наконец, премьер ДНР заявил, что его не волнует отказ Запада признавать выборы главы народной республики 2 ноября.
«Мы не переживаем, что Европа не признает выборы. Главное, что Россия признает» , -сказал Захарченко.

Алексей

Ничего, будет приемник, за которого народ проголосует и возможно он продолжит отстаивать позицию России.

Аня

покажите хоть одного такого

Ольга Балабаева

У нас ещё Медведев есть)

Геннадий Солодов

будет как при Петре первом!

Ольга Синенко

Как и на похоронах тирана сталина

Галина Ким

Скорее полубог.

Софья Буланова

останется и никуда не денется!

Елена Герман

Когда его не будет мы тебе покажем кузькину мать!

Юлия Максимова

путин будет еще лет 30 как минимум так что это практически навсегда.

Ирина Белоущенко

Ахах)) ) Путин? Бог? ! Он - не Бог. Боги - не разводятся.

Елена Орлова

бумм долго плакать, а потом Новый Хрущев разоблачит культ, тогда бумм ругать и проклинать....

Александр Канин

в россии два вечно живых: Ленин и Цой. по-моему, достатоШНо

Юлия

Россия как была так и будет..

Светик=) Коякова

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!

Дмитрий Гужва

у греков был олимп полный богов, потом они куда то переехали а греки остались! вопрос... неужто мы не переживем кончину очередного бога?
вопрос в другом... насколько вы ах уеете и осмелитесь ли напасть ?